Live the power of industrial transformation

17 & 18 noviembre 2021
IFEMA, Madrid

Part of

¿Necesitas ayuda?

Si quieres contactar con el equipo de MetalMadrid, Composites Madrid y Robomática, estaremos encantos de atenderte.

  • Si quieres participar como expositor contacta con nuestro departamento comercial.
  • Si quieres participar como ponente en nuestro programa de conferencias o enviarnos noticias y novedades del sector, llámanos o envíanos un email a nuestro departamento de marketing.
  • Si necesitas ayuda con nuestras herramientas de marketing o con nuestros packs EasyGo, contacta con con nuestro departamento de Tools.
  • Si tienes alguna duda sobre la operativa o montaje de la feria, contacta con el departamento de operaciones.

Oscar Barranco

Divisional Director Spain & Portugal
oscar.barranco@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext 180)
Contacto

Jorge Fernández

Head of Sales jorge.fernandez@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext 182)
Contacto

Niyolly García

Sales executive niyolly.garcia@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext 141)
Contacto

Patricia Segura

Sales Executive patricia.segura@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext 145)
Contacto

Mariana Castell

Head of Marketing
mariana.castell@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext. 112)
Contacto

Cristina Hernández

Marketing Manager cristina.hernandez@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext 183)
Contacto

Isabella Iborra

Marketing Executive isabella.iborra@easyfairs.com
+34 91 541 24 88 (ext. 184)
Contacto

Laura Navarro

Marketing Tools Expert laura.navarro@easyfairs.com
+34 91 639 40 32 (ext. 171)
Contacto

Ana Abad

Operations Manager ana.abadsalgado@easyfairs.com
+34 91 541 98 34 (ext. 104)
Contacto

Andrea Alanís

Business Operations Manager andrea.alanis@easyfairs.com
Contacto

Evdokia Komodiki

Operations Coordinator
evdokia.komodiki@easyfairs.com
Contacto

Cristina García de Paz

Finance
cristina.garciadepaz@easyfairs.com
T +44 (0)20 3196 4250
Contacto

Raquel Carboneras

Business Development Manager
raquel.carboneras@easyfairs.com
Contacto

Oportunidades de negocio

Encuentra las diferentes opciones que existen para formar parte del universo MetalMadrid, Composites Madrid y Robomática 2021, tanto exponiendo, patrocinando, visitando o siendo colaborador o media partner.

Exponer

Exponer

Consulta la información para exponer en MetalMadrid, Composites Madrid y Robomática 2021
Más información

Visitar

Visitar

Consulta la información para visitar la próxima edición
Más información

Conferencias

Conferencias

Consulta la información sobre las conferencias de MetalMadrid, Composites Madrid y Robomática 2021
Más información próximamente
Ir arriba